कोयंबटूर स्टेशन पर सोमवार सुबह सबरी एक्सप्रेस का इंतजार कर रहे रेल यात्रियों की ट्रेन देखकर चीख निकल गई. दरअसल ट्रेन की इंजन के आगे के फ्रेम में एक इंसान का खून से सना सिर फंसा हुआ था. ट्रेन रुकने के बाद रेलवे स्टाफ को इस बारे में बताया गया तो पता चला कि एक आदमी ने ट्रेन के आगे कूदकर स्यूसाइड कर लिया था. उसी का सिर फ्रेम में फंसा रह गया.
इस ट्रेन के ड्राइवर के मुताबिक कोयंबटूर से 25 किलोमीटर पहले सोमानूर इलाके में एक आदमी ट्रेन के आगे कूद गया. ड्राइवर ने बताया कि यह आदमी रेलवे ट्रैक के पास खड़ा था और अपनी बीवी से झगड़ा कर रहा था.
हादसे के बाद भी ड्राइवर ने गाड़ी नहीं रोकी क्योंकि उस जगह के बाद अगला स्टॉपेज सिटी स्टेशन ही था. आत्महत्या करने वाले इंसान का सिर ट्रेन के इंजन के आगे लगे क्रैश गार्ड में फंसा था. सिटी स्टेशन पर इसे निकालकर इंजन की धुलाई की गई.